Lacoste - о реламе

Реклама бренда Lacoste всегда отличается своей неповторимой острой чувствительностью, желанием и влечением рассказать как можно больше и дать вам почувствовать новый аромат жизни полной грудью.

Нерешительность мужчин ярко и масштабно показана в новом рекламном ролике бренда Lacoste. Влюбленная пара сидит в кафе и молодой человек не может решиться на поцелуй. В его голове даже прокручивается картинка,в которой он с разбега прыгает с крыши небоскреба. Когда поцелуй все-таки случается, то влюбленные молодые люди будто парят в воздухе от переполняющих их чувств и эмоций. Музыка из рекламы бренда Лакост хороша сама по себе - и она наполняет видеоролик особой энергией притяжения.





Мли, скажем, реклама бренда Lacoste, появившаяся в 2014 году, являет зрителям совершенно новый аромат в абсолютно новом флаконе. Молодые энергичные ребята собираются в дорогу в поиске приключений.





Комбинация нежности и экстремальных ощущений особенно удачна в следующем рекламном видеоролике бренда Лакост. Эта весьма эксцентричная реклама демонстрирует зрителям, как героиня дразнит плавающего буквально в сантиметрах от неё крокодила - который, как известно, является символом бренда и изображен на его логтипе.





И, гаконец, финальная энергичная реклама бренда Лакост ощутимо демонстрирует взрывную силу аромата Lacoste Challenge для мужчин. Тут некий молодой человек прыгает настолько высоко, что может достает до небес, в которых и парит флакон с новым ароматом.